•   » Война » Вторая мировая » Алтарь Победы

Алтарь Победы

Алтарь Победы
Цикл посвящен 65-летию Великой победы. В эпизодах описываются ключевые сражения Великой Отечественной войны, рассказываются реальные истории солдат и тружеников тыла. Зрители прочтут подлинный дневник великой войны. Внимание уделяется именно истории простого человека. Беседы с ветеранами войны, обзор отечественных фильмов о войне, комментарии режиссеров и актеров - все это в цикле "Алтарь победы".
Документальный фильм Алтарь Победы (2009) смотреть онлайн все серии подряд бесплатно в хорошем качестве HD:

Выбор источника:
  • Наши
  • Вконтакте
Уважаемый посетитель, чтобы оставлять комментарии Вам нужно зарегистрироваться или на сайт под своим именем.
Монетизируй свой сайт

Виталий, 9 января 2014 11:07
Мне понравился этот сериал, я не говорю конечно что он многое для меня открыл, но в фильме были отражены те события которые мы празднуем почти семьдесят лет и гордимся тем, что не смотря на то, что у нас не было оружия и дети только отпраздновали выпускные и тут же началась кровопролитная битва. Фильм четко показывает как удя мужчинам на войну приходилось тяжело работать женщинам и детям. Какие дерзкие операции проводились немцами чтобы захватить землю русскую. Понравилась и хронология событий того времени. Описание великого вождя Сталина и его беспощадных действиях к предателям в военной форме все-таки о многом говорят.. Некоторые вещи в военной службе встречаются и в наше время. Как снабжалась едой кухня фронтов, как не хватало продуктов для солдата. Страшная кровопролитная война в очередной раз в фильме подчеркнула правильные действия руководства, а так же отвага солдат привела к могучей победе. В этом фильме отображены все трудности которые испытывал СССР как стратегически так и политически!

Монетизируй свой сайт

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Войти на сайт
Закрыть
Присоединяйся к нам в соцсетях!
Вступайте в нашу группу Вконтакте!
Общайтесь и узнавайте первыми о выходе новых документальных фильмов.