•   » Политика » Крым. Путь на родину

Крым. Путь на родину

Категории: Политика
Крым. Путь на родину
При поддержке телеканала Россия-1 Андрей Кондрашов снял скандально-известный фильм "Крым. Путь на Родину", который вызвал огромный резонанс в обществе. Фильм снят в формате интервью с Владимиром Путиным, президент России отвечает на все интересующие вопросы откровенно. Почему Крым возглавил Аксенов? На сколько далеко Путин готов зайти, чтобы сохранить Крым в составе РФ? Какие последствия стоит ожидать от анексии в будущем для самой России. Все эти вопросы и ответы на них, Вы узнаете в двух часовом фильме "Крым. Путь на Родину".
Документальный фильм Крым. Путь на родину (2015) смотреть онлайн все серии подряд бесплатно в хорошем качестве HD:

Крым. Путь на родину
Теги: 2015 год
Выбор источника:
  • Наши
  • Вконтакте
Уважаемый посетитель, чтобы оставлять комментарии Вам нужно зарегистрироваться или на сайт под своим именем.
Монетизируй свой сайт

Вадим, 19 апреля 2015 22:03
Документальный фильм без документальных кадров? Это - бред... Пропаганда чистой воды.
Тут такой бюджет фильма, что американские фильмы только могут позавидовать!
Артемисс, 15 апреля 2015 22:22
Оо, видео - бред.
Анатолий, 7 апреля 2015 19:04
Как от этого говна избавиться навсегда на экране моего монитора?
Евгений, 31 марта 2015 20:43
Такие все умные, я просто с вас поражаюсь, пропаганда, фэнтези, и т.п. Люди которые всю информацию получают с инета.... Тут у фильма есть автор, есть люди очевидци, есть видио подтверждающее их слова. А вы с пеной у рта готовы кричать что это все не правда хотя сами там не были и дольше монитора не видили ))) Умиляет вы хоть понимаете что ту инфу которую вам сливают в сеть кто то проплачивает, а вы даже не знаете кто автор и откуда информация....
Марат, 30 марта 2015 03:19
Пропаганда
Рускемир, 21 марта 2015 22:37
Жанр фильма фэнтези
Патриотка, 19 марта 2015 16:50
Дай Бог, чтобы он сдох!
Для Анатолия, 19 марта 2015 15:52
Ответ на поставленный вопрос очень четко прозвучал в фильме, да собственно и глупо этого не понимать.
Много спорных моментов и фильм мог бы быть лучше... Банально и не профессионально, увы...
Патриот, 17 марта 2015 01:04
Россия дай Бог тебе мира.
Анатолий, 16 марта 2015 18:01
Да, но почему тогда Янека не уни.,чтожили в межигорье, зачем такая сложность в "спасении" так называемом. Очередная туфта , заврался Путин окончательно.


Монетизируй свой сайт